VIII Всероссийская специализированная выставка «Медтехника. Фармация»

С 3 по 5 марта 2004 года в городе Ижевске пройдет VIII Всероссийская специализированная выставка «Медтехника. Фармация». Выставка состоится при поддержке министерства здравоохранения Удмуртской Республики, Удмуртской торгово-промышленной палаты, Ижевской государственной медицинской академии, Удмуртского территориального фонда обязательного медицинского страхования. Официальный партнер выставки - Удмуртская промышленная компания.        
        В те же сроки пройдет Всероссийская специализированная выставка «Стоматология. Косметология», а также III Всероссийская специализированная выставка «Туризм. Спорт. Отдых».
        Вниманию специалистов и гостей выставки будут представлены: медицинская техника, оборудование и инструменты; фармацевтические средства и препараты; оборудование и инструменты для оснащения лабораторий; новые технологии, современные методы лечения и диагностики; расходные материалы и изделия медицинского назначения; предметы гигиены и лечебная косметика; медицинская одежда; спортивные и лечебные тренажеры и многое другое. В рамках выставки пройдут семинары, пресс-конференции, презентации. По окончании выставки  участникам будут вручены дипломы.
        В прошлогодней выставке подобной тематики  приняли участие около 100 предприятий  России, а также Франции и Чехии. По социологическим данным, большинство участников высоко оценили уровень организации и проведения выставки. По мнению экспертов, расширится география участников и увеличится количество экспонентов.
       Для удобства иногородних посетителей работает сервисный центр «ИжЭкспо», который занимается не только бронированием гостиниц, а также ж/д и авиа- билетов, но и организацией  комплексного досуга на всё время пребывания гостей в Ижевске.  
        За более подробной информацией обращайтесь в «Ижевский экспоцентр» по телефонам: (3412) 51-13-15, 76-14-17, 75-03-08, или на официальный сайт выставки:  www.med.izhexpo.ru . До встречи на выставке!

Источник: expo-s@udm.net
Время: 13:34:42
Дата: 11-01-2004
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
© 2003—2019 «Всероссийский Медицинский Сервер», v. 3.1
Все права защищены.
Cвяжитесь с нами