ВНИМАНИЕ! ПРЕДЛАГАЕМ СО СКЛАДА В МОСКВЕ!!!

ВНИМАНИЕ! ПРЕДЛАГАЕМ СО СКЛАДА В МОСКВЕ:


Установки для утилизации и обеззараживания медицинских отходов «Стерифлеш» и «Стеримед», а также деструкторы инъекционных игл «Томекс» (со сменными блоками сжигания)


ПРЕДЛАГАЕМ СО СКЛАДА И ПОД ЗАКАЗ


-НАРКОЗНО- ДЫХАТЕЛЬНОЕ И РЕАНИМАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ


Аппараты ИВЛ и наркоза, ингаляторы, мониторы, аспираторы, кислородные концентраторы.



-СТЕРИЛИЗАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ


Паровые, сухожаровые и другие виды стерилизаторов, мойки, очистители, облучатели, ЦСО под ключ - европейское качество по доступной цене.



-ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ УТИЛИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКИХ ОТХОДОВ


Эксклюзивное представительство утилизатора Стерифлеш и деструктора игл Томекс, эксклюзивное представительство утилизаторов Стеримед-1 и Стеримед Юниор в отдельных регионах.


-ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ И ФИЗИОТЕРАПИИ


Электрокардиография, спирометрия, УЗИ - сканеры, эндоскопы, допплерография, аппараты для лечения электрическими токами, магнито- лазерная терапия, светолечение, оборудование для реабилитации и бальнео - водолечения.


-ОСНАЩЕНИЕ КАБИНЕТОВ, ЛАБОРАТОРИЙ И ОТДЕЛЕНИЙ ЛПУ


Оборудование для офтальмологии, ЛОР, стоматологии, гинекологии, лабораторий, анализаторы, термостаты, кювезы и инкубаторы, кольпоскопы, фетальные мониторы.


-РЕНТГЕНОВСКОЕ И ТОМОГРАФИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ


Рентгеновские аппараты, флюорографы, ангиографы, томографы, проявочные машины.


-МЕДИЦИНСКУЮ МЕБЕЛЬ И СОПУТСТВУЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ


Столы, кресла, тележки, каталки, функциональные кровати, шкафы, тумбы, патологоанатомическое оборудование, оборудование для пищеблоков, постов.


-ОБЩЕБОЛЬНИЧНОЕ И ОПЕРАЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ


Операционные столы и кресла, хирургическое оборудование, ЭХВЧ- аппараты, светильники.


-ПРОДУКЦИЮ ПРОИЗВОДСТВА ООО "МЕДПЛАНТ"


Мешки и аппараты дыхательные для ручной ИВЛ, аспираторы, ларингоскопы, пульсоксиметры, носилки, укладки и наборы: фельдшерский, акушерский, ВОП (врача общей практики), реанимационный (для новорожденных, детей и взрослых), травматологический, токсикологический, для пожарных и ГИБДД, сумки и кейсы, ампульницы, держатели инфузионных флаконов.





Обеспечиваем:


* техническую помощь в оптимальном проектировании комплекта оснащения ЛПУ и подготовке технических заданий в зависимости от бюджета;



* комплексные поставки, доставку и монтаж оборудования «под ключ», сервисное и техническое обслуживание, обучение персонала и сопровождение эксплуатации медицинской техники.



Приглашаем:



региональные Администрации, магазины медтехники и торговые компании, главных врачей и главных специалистов ЛПУ, частных клиник - к деловому взаимовыгодному сотрудничеству.


Источник: medintech@mail.ru
Время: 17:41:00
Дата: 13-02-2009
23-06-2009 16:36:48 ООО "ТЕХСТРОЙ"
мебель металлическая производства Россия: кровать медицинская общебольничная, стол массажный купить, ООО «ТЕХСТРОЙ» - кресло гинекологическоеТолько зарегистрированные пользователи могут добавлять комментарии.
© 2003—2019 «Всероссийский Медицинский Сервер», v. 3.1
Все права защищены.
Cвяжитесь с нами